24–30 августа 2022 года
Программа
Областного педагогического совещания работников образования
Свердловской области
24 августа, среда
Наталья Ковалева – начальник отдела финансовой грамотности
Елена Макарова – консультант отдела профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Ольга Плеханова – заведующий кафедрой теории, истории музыки и музыкального исполнительства ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
Светлана Блаженкова – начальник отдела образования детей с особыми образовательными потребностями
25 августа, четверг
Жанна Фрицко – первый проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Наталья Ковалева – начальник отдела финансовой грамотности
Инна Жижина – директор Нижнетагильского филиала ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Елена Луговая – заведующий отделом инновационного естественно-научного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Светлана Скользкова – директор Благотворительного фонда СКБ Контур
Альберт Шавалиев – начальник отдела высшего образования и развития педагогических кадров Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Ольга Антипина - директор ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»
Татьяна Умнова – начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования
Ольга Толстикова – старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Марина Жигулина – проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»
26 августа, пятница
Жанна Фрицко – первый проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Ирина Крашенинникова – ведущий специалист отдела профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Наталья Овсянникова – заведующий кафедрой естественно-научного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Ольга Толстых – заведующий кафедрой управления в образовании ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Евгений Стариченко – директор регионального центра цифровой трансформации образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Светлана Токмянина – заведующий кафедрой общественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Елена Коваленко – начальник отдела профессионального образования
Инна Денюш – директор Фонда «Золотое сечение»
Инна Волощенко – начальник отдела обеспечения деятельности подведомственных организаций и развития негосударственного сектора в системе образования
Наталья Ведерникова –  начальник отдела Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

Екатерина Елисеева – заместитель директора Департамента государственных закупок Свердловской области
Маргарита Кусова – проректор ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Марина Бывшева – проректор ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Ирина Мурзина – директор Института образовательных стратегий, член Правления Ассоциации кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области
Дмитрий Шиловских – начальник отдела профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Елена Перевозкина – начальник управления надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Лариса Крапивина – руководитель Свердловской региональной общественной детской организации «Каравелла»
Людмила Золотницкая – председатель Свердловского областного родительского комитета, эксперт-консультант Общественной палаты СО, автор и руководитель информационно-просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей»
Лариса Смирнова – начальник научно-методического центра ГАНОУ СО «Дворец молодежи»
Елена Шинкун – методист отдела профилактики рискованного поведения несовершеннолетних и организации социально-психологического тестирования ГБУ СО «ЦСППМП «Ладо»
Тамара Долинина – заведующий кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Валентина Федотова – директор МЦРК УрФУ, член СПК в машиностроении
Марина Герасимова – заведующий центром методического сопровождения муниципальных систем образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Елена Чудиновских – заведующий центром воспитания и дополнительного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Владимир Пьянков – начальник отдела государственной службы и кадров Министерства образования СО
Ирина Ларионова – профессор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Елена Макарова – консультант отдела профессионального образования МО и МП СО
Елена Перевозкина – начальник управления надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
Татьяна Трошкина – председатель Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования
27 августа, суббота
Жанна Фрицко – первый проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»
29 августа, понедельник
Центр «Технопарк универсальных педагогических компетенций»
ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
Марина Бывшева – проректор по научно-методической работе и академическому взаимодействию, директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ФГБОУ ВО «УрГПУ»
Инна Денюш – директор Фонда «Золотое сечение»
30 августа, вторник
Марина Бывшева – проректор по научно-методической работе и академическому взаимодействию, директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ФГБОУ ВО «УрГПУ»